август 04, 2023
Линдси Лохан показала, как выглядит через две недели после родов
Линдси Лохан опубликовала в инстаграме* своё фото, на котором позирует спустя две недели после того, как впервые стала матерью. На снимке 37-летняя актриса продемонстрировала свой живот.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Я так горжусь тем, что это тело смогло сделать за месяцы беременности и делает сейчас во время восстановления. Рождение ребенка — это самая большая радость в мире! В последнее время моя любимая вещь — это послеродовое бельё. Потому что я не обычная мама, я послеродовая мама", — написала она.

Линдсин Лохан 

В середине июля у Линдси Лохан и её супруга Бадера Шаммаса родился сын, которого назвали Луай. Это имя на арабском означает "щит" или "защитник". Сообщалось, что члены семьи Лохан в скором времени приедут в Дубай, где живёт актриса, чтобы познакомиться с малышом.

Линдси Лохан получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, арабского финансиста Бадера Шаммаса, в 2021 году, после двух лет отношений. В 2022 году они поженились — в день рождения актрисы. После начала отношений с Шаммасом Линдси стала вести закрытый образ жизни. О беременности актрисы стало известно в марте этого года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.8737361431122