январь 15, 2024
«Лечили от рака соковыжималкой»: подруга Алена Делона обвинила его детей в попытке убийства актера
Алену Делону (Alain Delon) не оказывали должную помощь. Актера пытались лечить с помощью нетрадиционной медицины.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

66-летняя Хироми Роллен (Hiromi Rollin), которая представляется партнершей легендарного актера, направила письмо прокурору через своего адвоката. В послании женщина просит прокуратуру Монтаржи «неотложно провести расследование» фактов, которые, по ее словам, напоминают «покушение на умышленное убийство» Алена. Фигуранты скандала – родные дети кинозвезды.

Письмо было написано адвокатом Ме Яссином Бузру (Me Yassine Bouzrou). В тексте Хироми заявила об ухудшении состояния здоровья Делона. Роллен утверждает, что прожила с артистом более 30 лет в его поместье Души.

Анушка и Энтони Делон избавились от подруги их отца 

Летом 2023 года дети актера фильма «Неукротимый» выпроводили японку. Они считали, что Хироми злоупотребляла его уязвимостью и применяла к нему насилие. Однако жалобы троих детей были отклонены в начале января прокуратурой Монтаржи в связи с отсутствием убедительных доказательств.

Хироми не стала молчать и подала гражданский иск за «клеветнические разоблачения». По ее словам, когда она жила с актером, страдающим диффузной лимфомой, состояние его здоровья было стабильным, благодаря наблюдению швейцарских врачей.

Ален Делон проходил химиотерапию и наблюдался у врачей 

«Однако после его вынужденного отъезда из Души "мадам Роллен узнала, что г-на Делона не доставили в Швейцарию для новой проверки, назначенной на 28 августа 2023 года, и что он не консультировался с доктором Г. с 30 июня 2023 года", — говорится в письме.

Роллен указывает на переписку между наследниками звезды французского кино. В серии SMS-сообщений, датированных июлем прошлого года, Анушка и ее братья Энтони и Ален-Фабьен обсуждали дальнейшее лечение своего отца. Энтони предложил «немедленно прекратить химиотерапию, купить соковыжималку, а также поить его фруктовым соком, чтобы компенсировать его недостатки». Дети Делона полагали, что химиотерапия «поможет ускорить непоправимое».

Энтони, Анушка и Ален-Фабьен Делон обсуждали здоровье отца в переписке 

Решение о прекращении лечения было принято после этих разговоров, вопреки рекомендациям врача. Роллен рядом с артистом уже не находилась. Женщина и ее адвокат видят прямую связь между непринятием нужных мер и быстрым серьезным ухудшением состояния здоровья Алена.

«Дети Делона не могут игнорировать тот факт, что замена тяжелого медикаментозного лечения фруктовыми соками никоим образом не обеспечит стабильности в состоянии здоровья 88-летнего мужчины, страдающего тяжелым заболеванием, лечением которого обычно занимаются врачи-специалисты. Эти элементы позволяют утверждать, что они совершили бы действия, которые могли быть характеризованы как покушения на убийство», — подчеркивает Ме Ясин Бузру.

Алена Делона предложили поить соками вместо химиотерапии 

В окружении Анушки рассказали, что письмо Хироми и ее представителя не отражает всех ее действий по восстановлению медицинской помощи. Дочь актера объяснила, что хочет срочно возобновить лечение отца. Адвокат Делона, Ме Кристоф Айел, призывает провести экстренную оценку его состояния здоровья, чтобы принять решение о возобновлении лечения, сообщает газета Le Figaro.

Хироми Роллен переживает за здоровье Делона 

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1287469863892