сентябрь 05, 2018
Le Petit Olivier: Натуральная косметика из Франции

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Французский косметический бренд Le Petit Olivier появился в 1996 году в одном из самых романтических уголков Франции - в области Прованс. Первыми продуктами, которые производила марка Le Petit Olivier было знаменитое марсельское мыло, сваренное по традиционным рецептам марсельских мыловаров. Продукция быстро завоевала любовь покупателей благодаря натуральности ингредиентов и богатому составу. Вскоре косметический бренд расширил производственную линию и стал выпускать широкую гамму продуктов для ухода за волосами, телом и кожей лица.

Le Petit Olivier — это натуральная французская косметика, для создания которой используются такие ингредиенты как аргановое масло, оливковое масло, масло Ши (Карите), розовая глина и др. природные экстракты. Область Прованс знаменита обилием растений, экстракты и масла которых успешно применяются в медицине и косметологии. Косметика Le Petit Olivier вобрала в себя все самые лучшие, полезные, натуральные, эффективные и безопасные природные составляющие.  В 2011 году компания приобрела одну из мельниц по производству оливкового масла на юге Франции, посреди огромной оливковой рощи, насчитывающей несколько сотен деревьев. Полученное способом холодного отжима оливковое масло сохраняет все свои исключительные качества и не случайно входит в состав многих косметических средств бренда.

Натуральная косметика Le Petit Olivier предлагает широкий выбор косметических средств. Гели для душа, лосьоны и кремы для тела, жидкое и твердое мыло, маски для лица, мицелярная вода, пенка для умывания, спреи для волос, шампуни, бальзамы, маски для волос и многое другоедалеко не вся гамма продукции, которую вы можете приобрести эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте www.farmacie.md.

Бренд против тестирования продукции на животных, не использует продукции животного происхождения, а с 2001 года участвует в деятельности ассоциации One Voice.

Благодаря натуральности ингредиентов в составе, косметика подходит даже для обладательниц самой чувствительной кожи.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47503662109375