апрель 05, 2022
"КУПИЛИ СТЕЙК ЗА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ": ЕГОР КРИД ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО БЕДСТВУЕТ В ДУБАИ
Уже на протяжении месяца певец Егор Крид, он же Булаткин, находится в Арабских Эмиратах. Свежие хиты он давно не записывает, поэтому надо развлекать публику чем-то другим.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По этой причине Крид пытается стать популярным блогером. А, чтобы нагнать аудиторию, нужен экшен и какие-то интересные истории, которые Егор придумывает сам.

Он гуляет по самому дорогому торговому центру в Дубае, встречается с товарищами, коллегами, а на днях артист решил купить стейк за миллион рублей, но у него не получилось расплатиться, потому что все карты оказались заблокированы. Об этом он поведал на странице своей социальной сети.

"Купили стейк за миллион рублей": Егор Крид признался, что бедствует в Дубаи

"Вчера ночью мы решили прикупить еды. Погнали искать круглосуточный супермаркет. Сначала приезжаем и не понимаем, как оплатить парковку. Потому что она здесь оплачивается по СМС. И потом мы приехали в магаз, решили кинуть тачку. Купили стейк за миллион рублей, набираем еды, подходим к кассе, чтобы расплатиться. Бустер пытается оплатить - не проходит. Я пробую свои карты - не проходит. Катя (девушка Бустера) пробует свои - не работают. До семи утра мы со всем этим мучились, а потом поняли, что у нас просто нет лаве, и мы не можем ничем здесь платить".

"Купили стейк за миллион рублей": Егор Крид признался, что бедствует в Дубаи

По итогу Крид обозвал себя "бомжом" и поехал ночевать в роскошный отель.

Интересно, нашли ли те, кто пожалел Егора?

Напомним, что в феврале 2022 года Крид стал резидентом Арабских Эмиратов, показав свой паспорт. Власти ОАЭ - молодцы, они заботятся о том, что резидентами становились только люди с достатком.

"Купили стейк за миллион рублей": Егор Крид признался, что бедствует в Дубаи 

paparazzi.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.98000025749207