август 08, 2013
Кто влияет на гардероб Кейт Миддлтон?
8 августа в Великобритании началась продажа платьев Banana Republic и Issa. Эти два знаменитых бренда объединились для того, чтобы создать точную копию знаменитого синего платя Кейт Миддлтон, в котором она была на помолвке с принцем Уильямом. Стоимость копии платья составляет всего 65 фунтов

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Королева Елизавета II влияет на формирование гардероба Кейт.

 

8 августа в Великобритании  началась продажа платьев Banana Republic и Issa. Эти два знаменитых бренда объединились для того, чтобы создать точную копию знаменитого синего платя Кейт Миддлтон, в котором она была на помолвке с принцем Уильямом. Стоимость копии платья составляет всего 65 фунтов, что делает его доступным каждой желающей, и в то время как девушки будут покупать знаменитый аналог, скорее всего сама Кейт больше никогда не наденет ни этого платья, ни какого либо другого платья марки Issa, во всяком случае, так предполагает английская пресса.


Не секрет, что взлет популярности марки Issa начался после того, как Кейт Миддлтон надела платье этого бренда в день их помолвки с принцем Уильямом. И это был не единственный раз, когда Кейт надевала наряды марки Issa.  Но, уже после июля 2011 года,  она перестала их носить, а если быть точным, то последний раз Кейт была в платье марки Issa на торжестве по случаю Дня Канады.

Если участь тот факт, что британская пресса внимательнейшим образом следит за гардеробом супруги принца Уильяма и мамы наследника престола – герцогини Кембриджской, то она уже начала свое расследование по этому поводу выяснила, что, скорее всего это связанно с тем, что у бренда сменился владелец.

Креативный дизайнер и основатель компании Issa Даниэлла Хелаель решила основать свой собственный бренд и покинула бренд Issa в мае 2013 года, но перед уходом, свой контрольный пакет акции компании она продала Камилле Аль-Файед. Безусловно, нельзя быть уверенным в том, что отсутствие платьев Issa в гардеробе Кейт связанно именно с этими переменами, и это может быть всего лишь совпадением, но совсем  исключать это предположение  нельзя. Тем более, если учесть тот факт что королева Елизавета II имеет огромное влияние на Кейт, она могла и запретить ей носить вещи это марки. А чтобы убедиться в этом предположении мы будем следить за развитием событий.

Для справки:

Те, кто следит за событиями в мире и в частности за историей королевской семье, те сразу обратят внимание на фамилию нового владельца бренда. Камилла является сестрой Доди Аль-Файеда, который погиб вместе с принцессой Дианой ,а их отец Мохамед Аль-Файед в смерти сына обвиняет королевскую семью. Он даже выступил в качестве продюсера фильма, в котором королеву Елизавету II называют «гангстером в тиаре», а принца Филиппа – «психопатом».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.45078825950623