сентябрь 10, 2013
Кристина Агилера худеет, не посещая спортзала
Не так давно, Кристина Агилера появилась на обложке одного из американских глянцевых журналов, и поразила всех читателей своей идеальной фигурой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Не так давно, Кристина Агилера появилась на обложке одного из американских глянцевых журналов, и поразила всех читателей своей идеальной фигурой.  В интервью она призналась, что не изматывает себя ни силовыми упражнениями, ни даже кардио-тренажерами.  Она сказала: «Если у меня не хватает сил на занятия в спортзале — ничего страшного, я не заставляю себя тренироваться».

Правда, это не означает, что она целыми днями лежит на диване и ест только пиццу или гамбургеры. Как говорит сама Кристина, воспитание 5-летнего сына Макса требует много физических сил. Он постоянно находится в движении, и ей тоже приходится шевелится! «Один день, проведенный с Максом, – отличный способ потерять калории. Я кручусь-верчусь, на месте усидеть не получается!» – делится с нами мать.

Опровергать тот факт, что Кристина на самом деле много времени проводит со своим сыном невозможно. Она даже поддерживает теплые отношения со своим бывшим супругом и отцом Макса – Джорданом Братманом, лишь бы ребенок чувствовал себя комфортно.

На данный момент Кристина встречается с помощником продюсера Мэттом Ратлером, с которым познакомилась на съемках фильма «Бурлеск». Люди близкие к паре утверждают, что свадьба не за горами. А, один из знакомых певицы, в одном из интерью сказал: «Для Кристины очень важно, как складываются отношения у Макса с Мэттом. Будущий муж Кристины обязательно должен ладить с малышом».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68627905845642