октябрь 06, 2017
Крисси Тейген и Джон Ледженд ждут второго малыша
Долгожданное пополнение в семье модели и музыканта запланировано на 2018 год.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Крисси Тейген и Джон Ледженд не из тех пар, которые привыкли скрывать свою личную жизнь от публики. Особенно это касается супермодели, которая любит открыто говорить о своих переживаниях.

Так, супруги никогда не скрывали, что их дочь Луна родилась путем ЭКО. И вот недавно в одном из интервью Крисси призналась, что они созрели для того, чтобы стать родителями во второй раз: пара готовится вновь обратиться в медицинский центр, чтобы пройти процедуру ЭКО.

 Известно, что спустя какое-то время после свадьбы Крисси Тейген и Джон Ледженд приняли решение заморозить эмбрионы, так как долго не могли завести ребенка самостоятельно. Спустя несколько лет в ходе первичной диагностики выяснилось, что из двадцати им подходят только три. После первой неудачной попытки у пары наконец-то родилась дочка Луна полтора года назад. На этот раз супруги ожидают мальчик. Об этом модель сообщила поклонниками в Twitter: «Вероятнее всего у нас будет мальчик, потому что у нас есть эмбрион этого пола после прошлой процедуры ЭКО». В случае если попытка не увенчается успехом, Крисси и Джон вновь прибегнут к заморозке новых эмбрионов для рождения второго ребенка.

Известно, что спустя какое-то время после свадьбы Крисси Тейген и Джон Ледженд приняли решение заморозить эмбрионы, так как долго не могли завести ребенка самостоятельно. Спустя несколько лет в ходе первичной диагностики выяснилось, что из двадцати им подходят только три. После первой неудачной попытки у пары наконец-то родилась дочка Луна полтора года назад. На этот раз супруги ожидают мальчика.

Об этом модель сообщила поклонниками в Twitter: «Вероятнее всего у нас будет мальчик, потому что у нас есть эмбрион этого пола после прошлой процедуры ЭКО». 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56759285926819