ноябрь 13, 2012
Кэтэлин Жосан и Паша Пафений приняли участие в «Гала Молодежи»
Премии в этом году вручали за достижения в трех областях: литература и искусство, наука и технологии, а также сфера гражданской активности.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Премии в этом году вручали за достижения в трех областях: литература и искусство, наука и технологии, а также сфера гражданской активности. Организаторы «Гала Молодежи» вручили две награды в категории «литература и искусство» и три специальных приза.

Виорика Караман, обладательница награды в области литературы и искусства:- То, что происходит сегодня вечером, может стать стимулом и для других, чтобы и они мобилизовались, проявили себя, попытались что-то сделать, тогда, я думаю, что успех не заставит себя долго ждать.

Награды за достижения в области литературы и искусства вручал премьер-министр Влад Филат, который поблагодарил молодых людей за выдающиеся результаты.

Влад Филат, премьер-министр РМ:- У нас замечательная молодежь, наши молодые люди на деле показали, что они лучшие. А это значит, что у Молдовы есть будущее. Что касается нашей будущей работы, мы должны стараться, опять же не на словах, а на деле, чтобы эти ценности способствовали модернизации страны.

Призы за успехи в области науки и техники вручил председатель парламента Мариан Лупу.

Мариан Лупу, председатель парламента РМ:- В вашей жизни и карьере должны быть конкретные цели и задачи, у вас должна быть энергия, силы, желание и мотивация для достижения этих целей, потому что эта энергия и мотивацию нужна не только вам, но всему обществу.

Один из лауреатов раскрыл свой секрет успеха.

Александр Космеску, премиант:- Один дорогой мне человек говорит, что когда ты делаешь что-то важное, ты должен это делать без надежды и без спешки. Без надежды, потому что ты удивляешься, когда что-то получается, и без спешки, потому что, когда не спешишь, хорошо делаешь.

Еще две награды вручены за гражданскую активность. Ион Бэлан, которого отметили за уроки смелости, поднял весь зал на ноги.

Ион Бэлан, премиант: Спасибо всем, успехов всем и больших достижений. Спасибо.
Спасибо тебе, Ион.

Украсили вечер своим творчеством Паша Парфений и Кэтэлин Жосан.

источник: TV7.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.5075430870056