февраль 25, 2016
Как стать пунктуальной?
«Опять опаздываю!» Если эту фразу ты произносишь каждый день, то пора серьезно пересмотреть свой график и привычки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Опять опаздываю!» Если эту фразу ты произносишь каждый день, то пора серьезно пересмотреть свой график и привычки.

Оцени преимущества
Наверняка, ты не любишь, когда кто-то опаздывает. Но почему-то считаешь, что к твоей непунктуальности окружающие должны относиться лояльно. Каждый раз, придумывая «уважительные» причины, почему ты опоздала, ты понижаешь уровень доверия к себе. Это касается как работы, так и личной жизни. На работе за систематические опоздания можно получить выговор, а если отсутствуешь в течение четырех часов подряд без уважительных причин, то и уволить могут. Не удивляйся, если окажется, что друзья не пригласили тебя на пикник только потому, что знают, что ты, как всегда, опоздаешь на 2 часа и заставишь всех ждать.

В любом деле требуется быть пунктуальным и ответственным. Даже если ты фрилансер, надо быть на связи вовремя. Посмотри, как изменится отношение окружающих к тебе, когда ты перестанешь опаздывать!

Больше часов
Подумай, почему ты опаздываешь. Возможно, потому, что не смотришь на часы. Чувство времени у всех разное, иногда кажется, что прошло всего две минуты, а пролетело уже полчаса. Часы должны быть в каждой комнате, это поможет тратить время с пользой и знать, сколько минут есть в запасе. Пользуйся таймером.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78657555580139