сентябрь 25, 2019
Иванка Трамп заявилась на саммит ООН без нижнего белья (ФОТО)
37-летняя дочь президента США Дональда Трампа Иванка произнесла речь на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. При этом пользователи Сети обратили внимание не на выступление, а на её образ.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вчера, 24 сентября, Иванка появилась на заседании Генассамблеи ООН в весьма вызывающем наряде. Она принимала участие в ежегодном саммите Concordia в Нью-Йорке и, видимо, решила сразить всех наповал не только своей яркой речью, но и кое-чем еще...

Старшая дочь американского лидера красовалась перед журналистами и участниками конференции в белой юбке миди с аппликацией за 2000 $. Также Иванка надела облегающую шелковую рубашку лавандового цвета, подчеркивающим выдающуюся грудь Иванки.

 

Под снимком с участницами конференции по вопросам религиозной свободы, которую Иванка Трамп разместила в Instagram, пользователи активно оставляют комментарии. В основном — обсуждали наряд знаменитости.

Публика не перестает спорить, почему Иванка не стала надевать нижнее белье под рубашку. Хотя, судя по многочисленным снимкам, бесшовный бюстгальтер она все-таки надела. Просто Иванка намеренно решила эпатировать публику таким нарядом.

 

Напомним, что с октября 2009 года Иванка замужем за миллионером Джаредом Кушнером.

Супругу Иванка уже подарила троих детей: дочь Арабеллу Роуз (2011)сына Джозефа Фредерика (2013) и сына Теодора Джеймса (2016).



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.73455309867859