август 28, 2023
Ирина Шейк отдыхает с Брэдли Купером и позирует топлес
Ирина Шейк вновь заставила поклонников думать, что она возобновила отношения с отцом своей дочери Леи Брэдли Купером.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Модель поделилась в соцсетях фотографиями с совместного отдыха с Брэдли, судя по которым знаменитости проводили время вместе не просто как друзья. Так, на одном из снимков Ирина держит Брэдли за руку.

Ирина Шейк 

Ирина Шейк и Брэдли Купер 

Брэдли Купер 

Кроме того, Шейк выложила целую серию снимков, на которых она позирует топлес в окружении скал. И фотографировал её, судя по всему, именно Брэдли. Ирина не сказала об этом прямо, подписав публикацию лишь загадочной фразой: "Скалистое лето. Фотографии делал LB" и добавив к ней изображение скрипичного ключа. Но её подписчики без труда разгадали шифр: LB — инициалы персонажа Купера в его новом фильме "Маэстро". Актёр сыграл композитора Леонарда Бернстайна.

Ирина Шейк 

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк 

Ирина Шейк 

Ирина Шейк 

Теперь поклонники Ирины Шейк и Брэдли Купера гадают, был ли этот пост обычной промоакцией или между моделью и актёром снова вспыхнули чувства. Напомним, что ещё недавно Ирина спровоцировала слухи о своём романе с футболистом Томом Брэди, бывшим мужем Жизель Бундхен. В комментариях к её резонансной публикации даже пошутили, что инициалы ЛБ могут означать "Лом Брэди". Не далее как в середине августа репортёры заметили Шейк и Брэди выходящими из одного и того же отеля с разницей в несколько минут. Сообщалось, что до этого пара провела вместе не менее 48 часов.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.43356871604919