январь 30, 2013
Ирина Дубцова рассказала о любимых мужчинах
Популярной исполнительнице не везет в любви. Со всеми своими мужчинами Ирина расстается, несмотря на сильные чувства.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Популярной исполнительнице Ирине Дубцовой не везет в любви. Со всеми своими мужчинами Ирина расстается, несмотря на сильные чувства.

Брак с солистом «Плазмы» Романом Черницыным распался, несмотря на общего ребенка: «Роман очень умный человек, просто мы с ним оказались разными по характеру, по представлениям о жизни. Я при всей своей внутренней силе, собранности, по сути, женщина-дочь по терминологии психологов».

Решение о разводе сложно далось певице. Однако жертвовать собой, своими принципами ради мужчины она не согласна: «Да, решение о разрыве — трудное, тем более когда есть ребенок. И все же я приняла его. Забрала сына и съехала от Романа, чтобы дать свободу и себе, и ему. Чтобы со временем мы не возненавидели друг друга, а сохранили прекрасные воспоминания об общем, первом, бесценном, опыте семейной жизни. У меня на тот момент как раз появился человек, который как мужчина больше подходил мне». Отношения со стоматологам Тиграном длились недолго. Нервы Дубцовой изрядно попортила бывшая жена и 12-летняя дочь возлюбленного, которая жила с ним. Ирина даже попала в клинику с неврозом, где и решила, что так дальше продолжаться не будет.

Третий избранник, бизнесмен по имени Константин пытался переделать певицу под себя. Дубцова же хочет, чтобы мужчина принимал ее такой, какая она есть.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.907475233078