сентябрь 18, 2018
Хит "Цвет настроения черный" Криду и Киркорову сочинил молдавский композитор
Хит известных рэпера и народного артиста России был представлен всего три дня назад, но уже на канале youtube его посмотрели почти 16 млн человек!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

14 сентября Филипп Киркоров, Тимати и Егор Крид презентовали общественности эпатажный видеоклип и композицию "Цвет настроения черный".

Выяснилось, что песня вышла из под пера молодого молдавского композитора Алекса Брашовяну.

 

 

Алекс Брашовяну активно сотрудничает с Black Star, успев поработать со многими музыкантами лейбла. 

"Я в основном работаю с Егором Кридом. Большинство времени провожу с ним. Мы создаем что-то новое, соло, рэп, более прогрессивную музыку, поп, данс. Егор Крид практически номер один в России", – поделился Брашовяну.

О взрывном новом хите Брашовяну рассказал: "Мы с Егором сделали всю песню за 4-5 часов. К нам пришла идея подключить и Филиппа Киркорова. Егор в тот же день позвонил ему. К вечеру Киркоров пришел в студию и записал свою часть. Он впервые читал рэп, и был удивлен, как всё звучит потому что такого он еще не делал. Ночью песня уже была готова".

Отметим, новый хит стал ремейком композиции "Цвет настроения синий", который был выпущен в марте 2018 года. Этот хит Филиппа Киркорова уже посмотрели почти 45 млн человек.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48312020301819