сентябрь 12, 2018
Хейли Болдуин стала амбассадором бьюти-бренда BareMinerals
В этом году руководство BareMinerals приняло важно решение — перезапуститься, и продвигать себя с помощью главных лиц шоу-бизнеса.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Помимо возлюбенной Джастина Бибера, 21-летней модели Хейли Болдуин, представлять марку будет возлюбленная Джейсона Стэтхема, 31-летняя модель Рози  Хантингтон-Уайтли, а также 24-летняя афроамериканская актриса Летишиа Райт.

В новом рекламе BareMinerals руководство решило сосредоточиться на движении "за чистоту", а пересмотрена была стратегия бренда после невероятных финансовых потерь.

 

В 2017 году акции компании упали на 5%, поэтому появился новый директор в лице Жиля Скаламандра. Устойчивый рост бренда новый работник обещает в течение 18 месецев. Именно для этой цели бренд решил работать с самыми топовыми звездами 2018 года.

Напомним, что в начале лета 2018 года Хейли возобновила отношения с 24-летним американским певцом Джастином Бибером. 8 июля музыкант сделал девушке предложение руки и сердца, сначала влюбленные планировали скромно пожениться, но уже через несколько дней объявили, что будут бороться за звание "самой громкой свадьбы года".



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55718469619751