июль 31, 2017
Гвен Стефани и Блейк Шелтон планируют беременность
О романе Гвен Стефани и Блейка Шелтона стало известно осенью 2015 года, но на самом деле отношения звездной пары начались даже раньше, а это значит, что Шелтон и Стефани могут праздновать свой второй юбилей. За это время слухи о тайной свадьбе и беременности Гвен появлялись неоднократно, но так и не были подтверждены самой певицей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несмотря на различные догадки, доподлинно известно одно - Стефани, воспитывающая троих сыновей от брака с Гэвином Россдейлом, готова вновь стать мамой. Об этом сама певица призналась еще зимой 2017 года, заявив, что мечтает о дочери!

 

 

На желание снова испытать чувства беременности и родов Гвен, которой в октябре исполнится 48 лет, вдохновила Джанет Джексон, впервые ставшая мамой на исходе пятого десятка.

«Гвен хотела бы иметь еще одного ребенка, и на этот раз с Блейком. Он вообще ничего от нее не требует и сам не настаивал, но теперь, когда Гвен так воодушевлена, он на ее стороне. Сама же она знает, что Блейк будет хорошим отцом», — признался этой весной близкий звездной пары.

За последние месяцы желание Стефани не изменилось. «Гвен любит быть мамой. Она считала, что у нее есть дети, и пока хватит, пока не встретила Блейка», — говорит инсайдер.

Одна из самых красивых звездных пар уже сейчас пытается завести ребенка, утверждает источник, «потому что это то, чего по-настоящему хотят оба».

Напомним, что у Гвен Стефани трое сыновей: 11-летний Кингстон, 8-летний Зума и 3-летний Аполло. Дети прекрасно ладят с любимым человеком их матери, несмотря, что сам Шелтон еще не имеет собственных малышей.

 

 

Роман Гвен и Блейка начался в 2015 году, незадолго до этого стало известно, что певице изменил муж, Гэвин Россдейл.  Мужчина в течение нескольких лет встречался с няней их общих детей. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60961675643921