октябрь 08, 2019
(ФОТО) У Ани Лорак стал заметен округлившийся животик
Кажется, после болезненного развода с отцом своей дочери, 41-летняя звезда наладила личную жизнь, и готовится стать мамой во второй раз!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вчера певица выступила с концертом в городе Серпухове. Лорак представила фанатам новое грандиозное шоу "DIVA".

В ходе выступления певица перевоплотилась около десятка раз, появляясь на сцене в разных нарядах. Многие отметили, что во всех образах у Ани был заметен небольшой животик.
Хотя еще несколько недель назад Лорак надевала короткие топы, демонстрируя своим подписчикам в соцсетях идеальный пресс.

 

 

На видео, которое зрители сняли во время шоу, очень хорошо видно, что певица не может похвастаться идеальной фигурой. Поклонники сходятся во мнении, что певица носит второго ребенка, который был зачат в отношениях с новым бойфрендом.

Известно, что певица мечтала родить дочери Софии братика или сестричку. Об этом она говорила в интервью еще до развода.

Около четырех месяцев назад Ани объявила о романе с Егором Глебом. Пока известно, что пара живет вместе. Влюбленные друг другу настроены очень серьезно. 

Напомним, что с первым супругом Муратом Налчаджиоглу, от которого Ани Лорак родила дочь Софию, звезда развелась летом 2018 года. Это произошло после того, как уличные фотографы засняли мужчину, который отдыхал в компании молодых девушек.

 


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.17231965065