февраль 05, 2019
(ФОТО) Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на романтической прогулке в Турине
Решив проблемы в суде выплатой штрафа в размере 21,3 миллиона долларов, 33-летний футболист и его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес отправились восстанавливать душевное равновесие в романтичный Турин. 

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стоит отметить, что несмотря на тяжелые судебные разбирательства (по делам об укланении от налогов), в большей поддержке сейчас нуждается именно Джорджина, ведь на днях возлюбленная спортсмена потеряла отца.
Отвлечься от насущных проблем звездная пара решилась выходом на романтическую прогулку по городу.

Криштиану и Джорджина выбрали уютные casual-образы: на футболисте был черный джемпер с принтом, спортивные брюки и шапка в тон, а также олимпийка серого цвета. Родригес вышла в бежевом пальто и водолазке, черных брюках и бейсболке.

Во время прогулки пара на некоторое время отвлеклась на посещение местной достопримечательности  собора, в котором звездную пару уже видели пару месяцев назад.

 

 

Кажется, именно эта церковь приглянулась Роналду и Родригес для венчания. Предложение руки и сердца футболист своей возлюбленной сделал в ноябре 2018 года, как раз тогда, когда общей дочери пары исполнился годик.

Напомним, что звездная пара воспитывает помимо общей дочери еще троих детей, которых Криштиану родила суррогатная мать.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.40384101867676