июнь 10, 2019
(ФОТО) Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер стали мужем и женой

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

9 июня 39-летний Крис Пратт и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер поженились!

В Сети появились фотографии папарацци с торжества, которое, как удалось выяснить репортерам, проходило на калифорнийском ранчо Монтесито.

 

Среди гостей торжества были семьи влюблённых, Опра Уинфри и другие звёздные друзья пары. А сегодня в своих Instagram Кэтрин и Крис выставили одинаковые фотографии и написали трогательные сообщения, посвященные друг другу. «Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было трогательно и эмоционально.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от chris pratt (@prattprattpratt)

 

Мы так счастливы начать новую главу нашей жизни. Мы благодарны нашим семьям и друзьям, которые поддерживали нас, и благодарны г-ну Джорджо Армани, который создал платье для Кэтрин, а для меня — идеальный костюм. Сегодня утром мы не чувствуем ничего, кроме блаженства», — признался актер у себя в аккаунте, ну а его теперь уже супруга написала почти такое же сообщение.

Напомним, в августе 2017 года Крис развелся с Анной Фэрис (42) после восьми лет брака, а уже через год, в конце июля 2018-го, стало известно о его романе с дочкой Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Ну а в январе этого года влюбленные сообщили, что помолвлены.

 

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79497194290161