август 20, 2019
(ФОТО) Иванка Трамп провожает август с семьей в кемпинге в лесу
Прогулки по лесу, костер и ночь в палатке под звездным небом — дочь американского президента с мужем и тремя детьми по-семейному отдыхает в обычном лесу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По случаю завершения отпуска Иванка поделилась несколькими семейными снимками в соцсетях. На них супруги готовят барбекю, спят в палатке с малышами, фотографируются на фоне костра, заката и леса.

 

 

Судя по всему, семья отдыхает не в простом палаточном лагере — рядом с палаткой стоит большой деревянный дом со всеми удобствами, кухней и спальнями.

Тем не менее пара с детьми решила узнать все прелести кемпинга. На фото лица детей светятся радостью, счастлива и 37-летняя дочь президента США.

 

 

Стоит отметить, что даже в походных условиях Иванка не забывает о красивых платьях: на одном из фото на Иванке нежное красное платье в мелкий цветочный принт, а на другом — костюм с юбкой из денима с кружевной вышитой вставкой.

 

 

Отметим, что в октябре 2019 пара отметит десятую гоовщину свадьбы. У супругов есть трое детей: дочь Арабелла Роуз Кушнер (род. 17.07.2011) и два сына — Джозеф Фредерик Кушнер (род. 14.10.2013) и Теодор Джеймс Кушнер (род. 27.03.2016).



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.8021228313446