июнь 03, 2017
Джонни Депп на грани банкротства
Депп снова в суде, на это раз продолжается судебное разбирательство между актером и его менеджерами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После скандального развода с Эмбер Херд, жизнь Джонни Деппа продолжает бить ключом: актер подал иск против компании The Management Group (TMG), которая ранее занималась его финансами. Депп настаивает, что компания украла с его счета более $25 миллионов и что из-за нее он находится на грани банкротства. В свою очередь, представители TMG утверждают, что Джонни потерял состояние не из-за их финансовых махинаций, а из-за собственного нежелания контролировать расходы. Судебное разбирательство длится уже почти полгода, и сейчас вскрылись новые обстоятельства дела.

Недавно актер выяснил, что менеджеры без его ведома использовали его активы, чтобы покрыть кредит в размере $40 млн. Джонни уверен, что эти деньги были нужны компании, чтобы скрыть махинации. Представители фирмы уверяют, что Депп знал о каждой денежной манипуляции своих бизнес-агентов и лично подписывал все документы.

На днях экс-менеджер TMG Жанин Рейберн заявила, что настоящим виновником разорения звезды является его сестра Элиза Дембровски. Якобы естра актера просто запугала менеджеров фирмы, поэтому те позволяли ей тратить деньги брата на себя.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78099155426025