октябрь 24, 2019
"Джокер" может побить кассовый рекорд "Дэдпула"
"Джокер" от кинокомпании Warner Bros. в главной роли с Хоакином Фениксом может стать самой кассовой кинолентой с в истории, если цифры не будут скорректированы с учетом инфляции.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На сегодня рекордсменом является "Дэдпул" в главной роли с Райаном Рейнольдсом, вышедший в 2016 году, с 783 млн долларов сборов по всему миру.

 

 

По состоянию на этот уик-энд "Джокер" заработал чуть больше 737,5 миллионов долларов по всему миру, и он до сих пор идет в кинотеатрах.

Создатели фильма ожидают, что картина в конечном итоге заработает около 900 млн долларов мировых сборов, а некоторые дают более смелый прогноз о том, что фильм может приблизиться к цифре в миллиард долларов.

 

 

Что касается других картин, занимающих верхнюю строчку рейтинга R, то, например, в 2003 году фантастика "Матрица: Перезагрузка" собрала 738,6 млн долларов без учета инфляции.

К слову, рейтинг R, согласно принятой в Америке оценке содержания кинолент, означает, что лица, не достигшие 17-летия, допускаются на просмотр только в сопровождении одного из родителей либо законного представителя.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75232028961182