февраль 01, 2018
Джессика Бил призналась в любви Джастину Тимберлейку в день его 37-летия
В своем аккаунте в Instagram супруга Джастина, 35-летняя голливудская актриса Джессика Бил опубликовала нежный кадр и оставила очень трогательный комментарий!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вчера знаменитый американский певец Джастин Тимберлейк отметил свое 37-летие. Весь день Джастин получал поздравительные сообщения и презенты, но самым приятным среди всех, стало поздравление от любящей супруги и матери его сына Сайласа. 

Джессика опубликовала семейное фото и написала несколько слов супругу: "Эта фотография лучше тысячи слов. И это здорово, потому что их не хватит, чтобы выразить всю мою любовь и уважение к тебе. Нас ждет очень захватывающий год впереди. Я так горжусь тем, чего ты добился, и тем, что ждет тебя впереди. Ты папа-ниндзя. Ты суперпапа. Я люблю тебя. Я рядом, твоя фанатка номер один. С днем рождения, мой любимый. И давай отметим это как следует в эти выходные".

Напомним, что супруги поженились в 2012 году в Италии, а в апреле 2015 года они стали родителями. В одном из недавних интервью Джастин намекнул, что только сейчас понимает, какое это счастье быть отцом, поэтому дальше малышей будет только больше.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0090954303741