апрель 25, 2019
Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты
47-летняя мать троих детей удостоилась красивого звания!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Американскую актрису признали самой красивой женщиной планеты. Бывшая супруга актера Бена Аффлека попала на обложку специального выпуска журнала People.

В топ-6 также вошли Приянка Чопра, Камила Кабелло, Бри Ларсон, Лупита Нионго и Кейси Масгрэйвс.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от People Magazine (@people)

 

Дженнифер совмещает съемки в кино, наладила собственное производство органических продуктов, поддерживает благотворительный фонд помощи детям. Все этом, Дженнифер Гарнер — мама троих детей.

В интервью журналу актриса рассказала, что в молодости не считала себя привлекательной и родители никогда не говорили, что она красивая: "Я не была одной из красивых девушек и не считала себя привлекательной. Но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей".

В обычной жизни, многодетная мама носит спортивную одежду и совсем не умеет краситься. Актриса похвасталась, что красивой чувствует себя, когда возвращается после работы домой, а там ее встречают дети — 13-летняя Вайолет, 10-летняя Серафина и 7-летний Сэмюэль.

Актриса призналась: "Обычно малыши просят смыть косметику, завязать волосы в хвост и нацепить очки. Я вижу в этом комплимент. Они хотят, чтобы я просто выглядела как их мама".

 

Напомним, что с 2005 по 2017 год Дженнифер была замужем за Беном Аффлеком. Причиной развода стала измена супруга с няней, которая присматривала за детьми звездной пары.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.42793416976929