январь 19, 2023
Душевная встреча с Тео Трандафир
Это было искренне, вдохновляюще, честно, это действительно был разговор по душам, в котором приняли участие сотни женщин! Легенду телевидения — Тео Трандафир — связывает с AQUARELLE многолетняя дружба. На этот раз в Кишинэу она приехала, чтобы поговорить о главном — о нашем, о женском.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кумир нескольких поколений рассказала о своем детстве, юности, испытаниях в начале карьеры, а также о том, как преодолела самые сложные периоды в своей жизни.

Зрители имели возможность задавать вопросы любимой ведущей, и она, как всегда, честно и без стеснения делилась самыми волнительными моментами своей насыщенной жизни.

 

 

 

Успешные в самых разных областях женщины (культура, искусство, телевидение, бизнес), а также начинающие специалисты, студенты, домохозяйки — всех их в этот вечер объединил откровенный, вдохновляющий, мотивирующий разговор по душам с несравненной Тео Трандафир.

 

 

 

 

Ar putea fi o imagine cu 1 persoană şi interior 

Ar putea fi o imagine cu 13 persoane, persoane în picioare şi interior 

Ar putea fi o imagine cu 1 persoană şi interior

 

Ar putea fi o imagine cu 2 persoane, persoane în picioare şi interior 

 

 

Обязательно посмотри запись прямого эфира с Тео Трандафир на нашем канале в YouTube. Узнай, какие отношения у теледивы с дочерью, что для нее значит любовь, и кто сейчас живет в ее сердце, почему, имея за плечами долгую и блистательную карьеру, она до сих пор не испытывает эмоции и, наконец, почему никогда и ничего не планирует.

 

Татьяна Устика,

Генеральный менеджер Antos

Мы очень признательны, что нас выбрали в качестве партнеров мероприятия. Тео

Трандафир — легенда телевидения, журналистики, потрясающая женщина, которая много лет дарит истинные чистые эмоции. Думаю, такие мероприятия важны для всех, и для женщин в частности. Они вдохновляют, еще раз напоминают, какой силой духа мы, женщины, обладаем.

 

Мария Бачу

Бренд-менеджер Apriori Wine

Ar putea fi o imagine cu 3 persoane, persoane în picioare şi interior

 

Apriori Wine всегда поддерживает интересные, мотивирующие, красивые проекты. Женщины в нашем мире как никогда нуждаются в мотивации, поддержке, теплоте. Тео Трандафир — удивительная личность и хороший наставник. Одна из тех людей, кто очаровывает, мотивирует и, главное — напоминает женщинам о важных вещах.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48125743865967