февраль 01, 2018
Дочь Дмитрия Маликова опубликовала первое фото новорожденного брата
На днях появились слухи о том, что в семье Маликовых родился сын. 29 января, в свой день рождения 48-летний Дмитрий подтвердил, что у его 18-летней дочери Стефании появился родной братик.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Елена и Стефания Маликовы опубликовали в Instagram первый снимок нового члена семьи.

"Вчера встречали всей семьей вернувшихся из Питера,"— подписала Стефания фотографию с отцом, сделанную на фоне синих воздушных шаров.

 

Супруга музыканта тоже поделилась в соцсетях семейным портретом, на котором 18-летняя Стефания держит на руках новорожденного братика.

В посте Елена Маликова поделилась первыми, по поводу случившегося события, мыслями: "Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20 лет, внезапно скончалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя, совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась — я встретила Диму. Благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наша чудесная дочь и сын… Семья — это команда ! Где один — за всех, и все — за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!"

Напомним, что стать родителями Дмитрию и его 54-летней жене удалось благодаря услугам суррогатной матери. Имя малыша пока не разглашается.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66231870651245