март 26, 2024
Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли решила переехать к отцу

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло решила переехать жить к отцу. Об этом сообщает со ссылкой на инсайдеров издание In Touch Weekly.

По словам источника, никакого конфликта с матерью, который мог бы стать причиной такого решения, у Шайло не было. "Шайло не ссорилась с Анджелиной, но ей скоро исполнится 18, и она хочет встряхнуть ситуацию. Кроме того, она обожает Брэда и всегда была папиной дочкой".

Брэд Питт, который сейчас живёт вместе с новой возлюбленной, дизайнером Инес де Рамон, был очень рад её решению. "Брэд был в восторге, когда Шайло рассказала ему эту новость".

Джоли, отношения которой с бывшим мужем оставляют желать лучшего, была расстроена её решением, однако спорить с Шайло не стала. "Естественно, Анджелина не была счастлива, но она знает, что Шайло теперь женщина и может принимать собственные решения", — говорит источник и добавляет, что Питт живёт всего в нескольких кварталах от дома Джоли.

Отношения Питта с детьми трудно назвать идеальными. Некоторое время назад в СМИ обсуждали пост его приёмного сына Пакса двухлетней давности, где тот называет актёра "засранцем мирового класса" и утверждает, что дети его боятся.

Сам Питт был удручён тем, что история получила широкий резонанс. При этом друзья Питта и Джоли утверждают, что это дело рук Анджелины, которая давно настраивает детей против бывшего мужа. Всего у бывших супругов шестеро детей: приёмные Захара, Пакс и Мэддокс и биологические Шайло, Нокс и Вивьен.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.9398248195648