февраль 07, 2019
Дочери певицы Жасмин и молдавского политика Илана Шора исполнилось семь лет

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня, 7 февраля, Маргарита отмечает свое семилетие.

Звездная мама, 41-летняя российская певица Жасмин поделилась в Instagram видео, на котором именниница в компании младшего брата распаковывает подарки.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jasmin (@jasmin)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jasmin (@jasmin)

 

А накануне праздника в своем микроблоге Жасмин вспоминала какой она сама была в этом возрасте...

Певица поделилась: "Моей Маргариточке семь лет, «теперь уже точно совсем большая», как моя любимая малышка любит говорить о себе. Смотрю на нее и вспоминаю, чем я сама жила накануне своего семилетия? – Помню, что очень любила прыгать в резиночку с подружками, играть в игру «колечко колечко», играть в вышибалы. Любили грызть семечки и болтать с девчонками у ворот, но вот погулять меня отпускали только после того, как я помогу убраться в доме и приготовить. Любили вкусно покушать, фирменный бутерброд того времени: хлеб со сливочным маслом, густо посыпанный сахаром (да простят меня приверженцы здорового образа жизни. А еще помню, как мы с мамой купили мне мои первые тетрадки к школе, и они для меня стали чем-то священно-важным, как признак взрослой жизни. Я понимала, что писать в школьной тетради – взрослая ответственность, и относиться к этому нужно соответствующе, а до этого нарисовать тайком какую-нибудь кракозябру у брата в тетрадке прямо поверх домашнего задания было просто святое дело. Толик, прости!".

Напомним, что у Жасмин есть старший сын от первого брака, 21-летний Михаил. В браке с Иланом Шором у певицы помимо 7-летней Маргариты подрастает сын Мирон, в апреле мальчику исполнится три года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69379472732544