сентябрь 03, 2019
(ФОТО) Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут второго ребенка
Пара готовится к прибавлению в семье. Важную новость сообщила сама Анастасия Костенко, опубликовав новый снимок на странице в социальной сети. Супруга футболиста принимает поздравления со второй беременностью.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звездная пара готовится к рождению второго малыша. Все домыслы о второй беременности модель долго опровергала, однако сегодня, 3 сентября, решилась показать кадр из свежей семейной фотосессии.

На фото видно округлившийся животик. Дмитрий, который является бывшим супругом Ольги Бузовой, ласково целует ее, а на его плечах сидит дочь Милана, которая появилась на свет летом 2018 года.

Напомним, что с Бузовой футболист развелся после четырех лет брака в декабре 2016 года. Уже через месяц Дима и Настя отпраздновали пышную свадьбу.

 

Любовь творит чудеса,

 — подписала фото молодая мама.

 

 

Тарасов также решил поделиться счастливой новостью с подписиками.

Люблю. Не вижу смысла больше молчать, мечты сбываются, 

 

Дмитрий не раз говорил в интервью, что мечтает о большой семье. Недавно решился вопрос с долгом спортсмена перед бывшей женой Оксаной, которая воспитывает их общую 10-летнюю дочь Ангелину. 

У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны, 

— заявил адвокат Оксаны.

Отметим, что Костенко окончила университет этим летом, но пока что она полностью посвящает себя воспитанию дочери и не торопится строить карьеру по специальности. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63914465904236