январь 23, 2024
"Деньги — это всё, что имеет для неё значение". Ким Кардашьян раскритиковали за сотрудничество с Balenciaga
Накануне стало известно, что Ким Кардашьян снова стала амбассадором модного дома Balenciaga.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После этого звезда реалити-шоу столкнулась с критикой в сети: многие её поклонники сочли такой поступок неуместным после скандальной рекламы бренда, в которой дети позируют с БДСМ-атрибутикой. Из-за этого бренд обвинили в пропаганде педофилии.

"Из всех брендов она выбрала тот, который обвинили в пропаганде педофилии. Хотя даже не удивлена", "Деньги — это всё, что для нее имеет значение", "Где она будет хранить все деньги и славу, когда её не станет?" — пишут пользователи.

Ким Кардашьян

Также Кардашьян обвинили в лицемерии: после скандала вокруг бренда она высказалась и заявила, что возмущена и осуждает такую рекламу. "Но теперь, когда она поняла, что для её бизнеса это безопасно, она решила вернуться", — отметили пользователи.

Ким Кардашьян долго сотрудничала с брендом до того, как в 2022 году модный дом оказался в центре крупного скандала. Помимо детей с БДСМ-атрибутикой, на фото также оказался судебный документ, оправдывающий детскую порнографию. Согласно заявлению Balenciaga, такой реквизит не был согласован и был размещён продюсерской компанией без ведома бренда. После скандала бренд Balenciaga и его креативный директор Демна Гвасалия принесли публичные извинения.

После скандала Кардашьян сменила имидж и некоторое время избегала вещей Balenciaga.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.6332895755768