июнь 01, 2018
День защиты детей: Что сегодня публикуют в соцсетях звезды
Сегодня весь мир отмечает День защиты детей. В соцсетях первыми поздравительными сообщениями уже поделились некоторые звезды шоу-бизнеса.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сергей Жуков

"Международный день защиты детей. Друзья, обращаюсь в первую очередь к родителям. Скажу три банальных, но очень важных слова: Просто Будь Рядом"

 

Валерия

"С Днем защиты детей всех вас, мои дорогие подписчики! Давайте любить их -это самое важное, что мы можем для них сделать, а любя -защищать, потому что только так мы можем спасти от беды все наше общество и будущее нашей страны", - написала певица, опубликовав фото детей в детстве.

Зара

Звезда поцеловала их, когда они еще спали и умчалась в аэропорт. "Я обращаюсь ко всем деткам, не судите строго нас родителей. Все что мы делаем - мы делаем это ради вас", - пишет звезда, уехав от своих малышей в другую страну на гастроли.

 

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова, которая в прошлом году родила третьего сына, заявила, что дети делают взрослых лучше: "Пусть все детки на планете Земля чаще улыбаются, будут счастливы и главное здоровы".

 

Светлана Лобода

Певица, которая недавно стала мамой во второй раз, опубликовала фотографию, на которой она вместе со старшей дочерью.

 

Юлия Началова

"Цифра #1 для меня очень символична. Она сопровождает в разные важные этапы на протяжении всего времени. 1 декабря родилась моя Верочка, а 1 июня мы с ее папой поженились. Сегодня 1 июня, хочу сказать: доченька, что бы ни было, знай, что папа и мама всегда рядом, мы тебя очень любим и сделаем все, чтобы ты была счастлива!"

 

Леонид Агутин

"С Днём Защиты Детей вас, друзья!", - написал Леонид, опубликовав фото любимой дочери в детстве.

 

Вера Брежнева

Певица поделилась своим детским снимком, написав: "Самый главный способ защитить детей - любить их. Тогда они вырастают счастливыми людьми".

 

Александр Ревва

"С Международным Днём Детей и Всемирным Днём Родителей!!! #лето #урааааа"

 

Алсу

"Мы дарим детям жизнь, а они нам- её смысл ❤️ #ДеньЗащитыДетей .Какое фото я нашла".

 

Илья Авербух

"Любите их и оберегайте, с днем защиты детей! #отцыидети"



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65237021446228