сентябрь 10, 2012
Dario Elia выступит в Кишиневе в рамках европейского турне.
Dario Elia - джаз музыкант из Италии, успешно концертирующий по Европе и Соединенным Штатам Америки. Он приехал в Молдову в рамках своего европейского турне.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Dario Elia выступит в Кишиневе 23 сентября  в рамках европейского турне.

Dario Elia - джаз музыкант из Италии, успешно концертирующий по Европе и Соединенным Штатам Америки. Dario путешествует один и в каждой стране находит музыкантов, готовых импровизировать вместе с ним . Его музыку можно охарактеризовать как Electronic free jazz, где каждый элемент музыки собирается в некий звуковой коллаж, где у каждого инструмента и голоса  свое место. Также Dario эксперементирует в Ambient направлении, создавая вместе с коллегами  перформансы в различных странах мира. 

Zano - молдавский музыкант и композитор. Музыка Zano - это смесь между Trip Hop и танцевальной музыкой, причем  в самых различных ее представлениях - от Deep House до Dubstep. Zano использует в своем сете Аналоговое электронное обрудование , семплируя каждый новый фрагмент музыки, тем самым вовлекая зрителя в процесс создания музыкальной композиции и импровизируя вместе с ним. Исполнитель поет под аккустическую гитару ,а помогают ему передать настроение  флейтист и перскуссионист.

Концерт состоится в  Jazz Cafe 44.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62045049667358