июль 31, 2019
Брэд Питт появился на красной дорожке с красавицей-блондинкой
Бывший супруг Анджелины Джоли представил в Лондоне свежую киноленту «Однажды в Голливуде» вместе с Леонардо Ди Каприо и Марго Робби.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Свежая лента кинорежиссера Квентина Тарантино «Однажда в Голливуде» покоряет мир: премьера фильма минувшим днем состоялась в Лондоне. На красную дорожку вышли исполнители главных ролей – Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и главная блондинка Голливуда – Марго Робби.

Актриса выбрала платье с глубоким декольте. Отметим, что в прошлом году Марго вышла замуж за режиссера Тома Акерли, но на премьере она была без супруга. Компанию Марго составил Брэд Питт: в статусе холостяка Питт теперь может проводить вечера с самыми красивыми девушками.

 

Фанаты Питта отмечают, что после развода с Анджелиной Джоли он сильно преобразился – в лучшую сторону.

55-летний актер выглядит очень презентабельно. Тем временем развод с Джоли находится на завершающей стадии, но главное в суде одобрили решение  – отец может проводить с детьми столько времени, сколько он захочет.

 

 

Что касается новой киноленты, гонорары звезд держатся в секрете, но известно, что один только Ди Каприо получил за роль 10 млн долларов, а сам бюджет картины составил 100 млн долларов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6061453819275