октябрь 15, 2013
Блейк Лайвли махнула на себя рукой?
Любимица всех девчонок от мала до велика, муза Карла Лагерфельда и экс-подружка главного ловеласа Голливуда Леонардо Ди Каприо очаровательная блондинка Блейк Лайвли за год своего замужества сильно изменилась.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Любимица всех девчонок от мала до велика, муза Карла Лагерфельда и экс-подружка главного ловеласа Голливуда Леонардо Ди Каприо очаровательная блондинка Блейк Лайвли за год своего замужества сильно изменилась. Актриса решила полностью отдаться семейной жизни и с гордостью носит статус «жены»…

 

За своим суженым Блейк то отправляется в Канаду, то переезжает в Новый Орлеан, где сейчас начинаются съемки фильма «Бескорыстный» с участием Райана Рейнольдса. Похоже, из многообещающей актрисы Блейк решила превратиться в примерную жену и хранительницу семейного очага, уделяя своей карьере не так много времени. Да и на свой внешний вид актриса, между нами, девочками, слегка «забила». На смену эффектным нарядам пришли простые джинсы и трикотажные кофты. Неужели мы потеряли нашу любимую икону стиля навсегда?



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.1073658466339