август 15, 2019
Беременная Анастасия Решетова с бокалом шампанского поздравила Тимати с днем рождения
Сегодня, 15 августа, известный российский рэпер Тимати отмечает 36-летие.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В праздничный день 23-летняя модель Анастасия Решетова устроила романтичную фотосессию со своим возлюбленным на Мальдивах.

Утро музыканта началось с трогательного сюрприза, который приготовили для него родные. Семья главы Black Star исполнила песню Happy Birthday.

После этого Тимати ждал роскошный фруктовый завтрак в океане. Беременная Решетова впервые за отпуск показала фигуру в купальнике. Для фотосъемки она выбрала купальник цвета хаки. От слепящих лучей солнца модель спряталась за стеклами модных очков. Тимати подобрал плавки в тон пляжному образу возлюбленной. Нежно глядя друг на друга, звезды позировали в воде с бокалами шампанского.

 

 

Решетова сопроводила снимок радостной подписью.

Сегодня у нас самый солнечный день, потому что день рождения у Любимки, 

— сообщила Анастасия в Instagram stories.

Тимати с девушкой и пятилетней дочерью Алисой не скучает на мальдивских пляжах. Знаменитый отец научил ребенка основам дайвинга. В это время Анастасия рассекала волны на гидроцикле. В середине беременности звезда признавалась, что боится заходить в океан.

Также трогательным постом в Instagram поздравила Тимати с днем рождения его мама Симона.

Сегодня этому человеку исполняется 36! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть,наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя...
Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от simona280 (@simona280)

 

cosmo.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0183765888214