январь 19, 2021
Бен Аффлек и Ана де Армас больше не вместе 

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

48-летний Бен Аффлек и 32-летняя Ана де Армас больше не вместе. Об этом пишут западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров из близкого окружения пары. Они утверждают, что после затянувшихся разговоров о будущем актеры приняли решение пойти каждый своей дорогой.

«Между ними есть любовь и уважение, — говорит инсайдер — Бен продолжает работать над собой. Он участвует в трех проектах, кроме того, он многодетный отец. Они с Аной оба счастливы и довольны своими жизнями».

По словам инсайдера, разрыв пары произошел по телефону, причем инициатором разрыва стала Ана. «Их отношения были сложными. Ана не хотела жить в Лос-Анджелесе, а Бен вынужден базироваться там из-за детей».

Напомним, что от брака с Дженнифер Гарнер у Аффлека трое детей: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэль. Судя по снимкам, сделанным папарацци, Ана отлично ладила с детьми Бена. В конце прошлого года западные СМИ писали, что актриса переехала в особняк Аффлека в Пасифик-Палисейдс. Увы, можно не надеяться на то, что новость о расставании окажется уткой: дежурящие у дома Аффлека фотографы засняли, как он выбросил картонное изображение теперь уже бывшей возлюбленной. Что касается Аны, то она уехала залечивать раны на Кубу, где живет ее семья.

Напомним, что Бен Аффлек и Ана де Армас познакомились на съемках нового фильма Эдриана Лайна «Глубокие воды», который выйдет на экраны летом 2021-го. Об их романе впервые заговорили прошлой весной. Карантин экс-влюбленные провели вместе и, по слухам, даже планировали пожениться.

 

glamour.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56963753700256