март 06, 2018
Beauty by Victoria: Три сестры и один красивый бизнес
Семейный бизнес – это не всегда династия родителей и детей. Наши героини, сестры Виктория, Лилиана и Диана Дьячук, знают, как важно заручиться поддержкой надежного человека, когда занимаешься бизнесом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Открыть свое дело и сделать его успешным – цель, к которой стремятся многие. Хороший бизнес-план, анализ рынка, регистрация бизнеса, продвижение и другие важные положения невозможно реализовать без самого главного – надежных партнеров и верной команды. Виктория Дьячук, старшая из сестер, решив открыть собственный бизнес, выбрала самых близких людей – сестер Лилиану и Диану, чтобы работать с ними бок о бок.

Виктория Дьячук

На открытие собственного салона красоты меня вдохновил мой супруг Юлиан. Мы живем в Орхее, в нашем чудесном городе не было хорошего салона красоты, и тогда муж дал мне идею – открыть салон, который по качеству услуг не будет уступать столичным салонам. Я была уверена, что у меня получится, потому что красота и всё, что с ней связано, – моя страсть. Так появился салон Beauty by Victoria. Естественно, встал вопрос о людях, которые будут работать вместе со мной. И это стали мои сестры Лилиана и Диана.

 

Лилиана Дьячук

Я нисколько не сомневалась, что у нас получится найти общий язык по вопросам ведения бизнеса. У нас общая цель – работать во благо общего дела и стараться предоставлять нашим клиентам действительно качественные услуги. Пожалуй, лучшее доказательство того – что мы не остановились на достигнутом, а стали расширяться. Оглядываясь назад, мы даже удивляемся: салон Beauty by Victoria стал масштабнее, чем мы предполагали.

 

Диана Дьячук

В нашем салоне не просто работают профессионалы, мы лично отвечаем за каждый продукт и каждую услугу. Наша гордость – профессиональная косметика Alissa Beaute, с которой работают наши косметологи. Выбор этой марки не случаен, мы долго искали продукт, в котором мы уверены на 100% и который будет радовать нас и наших клиентов.

Линия Bio Active – гордость бренда
Сила природы – в одной капле
Что такое Bio Active?

1. Концентрированные активные сыворотки
2. Природное сырье: растения, плоды, цветки, морские водоросли и минералы
3. Доля натуральных компонентов в составе до 98%
4. Мгновенный эффект, продолжительное действие

Косметологи Академии Alissa Beaute рекомендуют:

Домашний уход в 4 этапа

Очищение кожи. Нанесите на влажную кожу 5 мл продукта и нежными, круговыми движениями смойте макияж, частички пыли, лишний кожный жир и всё то, что кожа накапливает за день. Затем умойтесь теплой водой.

Дополнительная активация клеток кожи при помощи биоактивных сывороток. Нанесите 5–10 капель сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и область декольте. Для достижения лучшего результата комбинируйте до 6 видов активных сывороток, подбирая их по типу кожи. Аккуратными массажными движениями втирайте сыворотку в кожу. После этого, не умываясь, переходите к следующему этапу.

Нанесение дневного или ночного крема. Крем подбирается в зависимости от типа кожи и дарит ощущение комфорта и легкости на всё время его действия.

Уход за кожей вокруг глаз. Нежная кожа вокруг глаз требует дополнительного ухода. Используйте специальный крем вокруг глаз. Он спасет от преждевременных морщин и освежит взгляд.

 

068 88 22 77

www.alissabeaute.com

Beauty by Victoria

Facebook: Alissa Beauté Moldova

Кишинэу, бул. Г. Виеру, 18 (2-й этаж) 

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март-2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.7989904880524