ноябрь 03, 2021
Aquarelle 90,7FM: Фанаты прощаются с группой Artik & Asti
Анна Дзюба и Артем Умрихин объяснили, что произошло в составе популярного коллектива!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Слухи о распаде Artik & Asti подтвердились. Анна и Артем сообщили фанатам о прекращении сотрудничества.

«Теперь могу подтвердить это официально — Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой», — написал певец и композитор.

Артем в свою очередь продолжит заниматься тем, что делал всю жизнь, — писать песни, искать новые таланты и помогать им в реализации. Он не исключил, что Анна Дзюба займется сольной карьерой.

Певица также выступила с заявлением: «Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали десять лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов», — объяснила Анна.

«Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше», — отметила Дзюба.

Ранее Артем Умрихин рассказал, что дуэту приносят хорошие деньги не только гастроли, но и ротации на радио и онлайн-площадки за прослушивание музыки. По его словам, стабильно с этого доход состовляет 25-35 миллионов рублей.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48626327514648