август 02, 2023
Алла Пугачёва в розовом и с "новым лицом" на втором дне фестиваля "Рандеву" в Юрмале
Алла Пугачёва удивила поклонников, поддержав тренд на барбикор. Она вновь посетила вместе с мужем Максимом Галкиным продолжающийся в Юрмале фестиваль "Рандеву" Лаймы Вайкуле и на этот раз предстала перед фотографами в блестящем розовом блейзере.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Также на певице были узкие светлые джинсы, чёрный топ, розовые кроссовки и полупрозрачные кружевные перчатки.

 

 

Однако интернет-пользователи в первую очередь обратили внимание не на одежду певицы, а на её прическу и лицо. Дело в том, что Алла собрала волосы в хвост на затылке, впервые за долгое время открыв лоб, на котором не обнаружилось ни единой морщинки. Многие считают, что таким образом звезда решила похвастаться "новым лицом" после пластической операции. Впрочем, это лишь предположения.

 

Предыдущее появление Пугачёвой на фестивале также вызвало большой общественный резонанс — впрочем, как и все её выходы в свет с тех пор, как она уехала из России вместе с мужем, открыто осуждающим специальную военную операцию на Украине. Отметим, что Лайма Вайкуле стала одной из тех, кто поддержал Пугачёву, после того как та дала понять, что разделяет позицию Максима*.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.468635559082