январь 15, 2020
Бузова призналась, что оплачивает отпуск с возлюбленным
Ольга Бузова и ее избранник отдыхают в Таиланде: артистка увезла своего бойфренда Давида Манукяна в самый дорогой отель на Пхукете, где кормит и поит его за свой счет. В ответ мужчина упрекает Бузову в обжорстве и намекает, что ей пора похудеть.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ольга Бузова и Давид Манукян поселились на частной вилле. Там у звездной пары есть бассейн, поэтому Ольга с большим удовольствием меняет один купальник за другим и наслаждается отпуском с возлюбленным.

Фолловеры Ольги подозревают, что весь отпуск Бузова оплатила сама. В одном из видео она проговорилась, что организация совместного отдыха действительно полностью лежит на ней.

Певица и телеведущая опубликовала видео в Instagram, на кадрах которого она уговаривает возлюбленного пойти пообедать.

 

 

Давид Манукян в свою очередь обсуждает с фолловерами вес возлюбленной. Блогер считает, что Бузова очень много ест и у нее есть лишний вес. На кадрах ролика, снятого в бассейне, Давид взял Ольгу на руки и сказал, что она слишком тяжелая.

Поклонники в комментариях обсуждают отношения звездной пары и делают вывод, что блогера, скорее всего, интересуют только деньги его избранницы. Ольга Бузова зарабатывает гораздо больше бойфренда, поэтому может позволить себе оплачивать элитный отдых на лучших курортах. Незадолго до Таиланда пара отдыхала на горнолыжном курорте в Куршевеле.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77632665634155