апрель 06, 2018
8 платьев, которые вы должны купить этой весной
Оригинальные, стильные и удобные - платья, которые должны быть в гардеробе у каждой модницы весной 2018 года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Розовое платье

Именно розовый признан главным цветом этого сезона. Неожиданно, но многим это по душе. Самые модные критика мира настоятельно советуют перестать бояться розового и начать его носить.

 

 

Платье-рубашка

Самый полюбвишийся тренд последних лет, который продолжает набирает обороты. Джинсовые рубашки с кедами или удлиненные рубашки с лодочками или босоножками – любой вариант - это однозначно самое модное решение для образа на приятный весенний или летний день.

 

 

Платье в полоску

В этом сезоне модно все - вертикальная, горизонтальная, тонкая и толстая полоска. Любой принт с полоской в моде, если речь идет о платье.

 

Платье со спущенными плечами
Новая манера носить верхнюю одежду, не набрасывая пальто и жакеты на плечи - самое настоящее отражение главного тренда сезона! Весной и летом 2018 года не бойся обнажать плечи и отказываться от бретелей.

 

Платье с запахом

Платье-халат на поясе без пуговиц в этом году в своих свежих коллекциях продемонстрировали самые любимые мировые дизайнеры. Будь в тренде, тем более, что такая модель платья однозначно - модно, красиво и удобно!

 

Платье-комбинация


Бельевой тренд все еще в моде и носить стильные платья-комбинации советуют носить дизайнеры не только на голое тело, но, например, на свитер или водолазку.  

 

Платье из занавески

Полупрозрачные невесомые ткани сегодня опять в тренде. Смело сочетайте прозрачные наряды с грубыми ботинками, спортивной обувью и необычными аксессуарами. 

 

Платье с одним плечом

В этом году дизайнеры еще раз поработали над асимметрией, создав множество прекрасных моделей платьев с одним плечом. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.9129195213318