февраль 20, 2019
Hof Lipomin: Контроль над холестерином

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Все знают, что высокий уровень «плохого» холестерина в организме провоцирует образование в стенках сосудов атеросклеротических бляшек (отложение жиров и разрастание соединительной ткани), которые сужают и деформируют сосуды, что, в свою очередь, является причиной нарушения циркуляции крови и поражения внутренних органов. 

Чтобы уровень холестерина оставался в норме, важно правильно питаться, вести активный образ жизни, прислушиваться к рекомендациям врача и по необходимости ввести в рацион необходимые пищевые добавки.

Hof Lipomin от Hofigal – это натуральная, абсолютно безвредная и эффективная биологическая добавка, которая поможет контролировать уровень холестерина в организме. Hof Lipomin был премирован золотой медалью за высокое качество и способность естественным образом снижать уровень холестерина и триглицеридов.

 

 

Одно из основных действующих веществ Hof Lipomin – экстракт топинамбура. Топинамбур содержит фитокомплексы веществ, выполняющих роль антиоксидантов, а инулин из топинамбура восстанавливает кишечную флору, способствует регуляции пищеварения и детоксикации.

Льняное масло содержит ненасыщенные кислоты омега-3 и омега-6, олеиновую кислоту, обладающую защитной и антиоксидантной функцией для нормальной секреции тестостерона.

Экстракт лука-порея содержит клетчатку, в том числе растворимую в воде, которая способствует нормальному пищеварению. Аллиин и аллицин оказывают антигельминтное и антибиотическое действие.

 

Приобрести продукцию Hofigal вы можете эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4846978187561