декабрь 21, 2018
Efirub: Натуральная защита в сезон простуд
Холодное время года – самый активный период для вирусов и инфекций, именно зимой мы чаще всего мучаемся от кашля, насморка и других неприятных симптомов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Efirub – французский препарат натурального происхождения для всей семьи, который защитит от кашля и простуды. Efirub – это концентрация максимально полезных и эффективных природных компонентов, витаминов и минералов. Экстракт эхинацеи оказывает общее укрепляющее действие на организм, способствуя поднятию иммунитета. Экстракт астрагала поддерживает естественные защитные функции организма, защищая от вирусов и бактерий. Тимьян помогает бороться с простудой и избавиться от симптомов кашля. Витамин С снижает усталость и заряжает энергией. Общее действие экстрактов, витаминов и минералов направлено на укрепление иммунитета, борьбу с симптомами простуды, в том числе с кашлем.

Efirub рекомендован взрослым и детям с трех лет. Содержимое пакета разбавляют в необходимом количестве воды или сока. Применение: детям: по 1 пакету 1–2 раза в день, взрослым – по 1 пакету 3 раза в день.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77254390716553