Май 15, 2017
Киркоров о Sunstroke Project: "Это было лучшее выступление"
Выступление Sunstroke Project, которые принесли Молдове бронзу на Евровидение-2017, покорило многих интернациональных исполнителей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В субботу 13 мая на международном конкурсе Евровидение-2017 ребятам из группы Sunstroke Project удалось навсегда внести Молдову в историю конкурса, заполучив третье место. Также, группе удалось привлечь к себе внимание многих интернациональных звезд.

Певица Жасмин опубликовала вечером выступление группы Sunstroke Project с Евровидения на своей страничке в Instagram: "Хочу поздравить драйвовую молдавскую группу Sunstroke Project с третьим местом на конкурсе Евровидение-2017. Молдова давно стала моим вторым домом, я очень за них болела и горжусь ими! Яркий и стильный номер!"

 

К словам Жасмин молниеносно присоединился и поп-король российской сцены Филипп Киркоров. "На мой взгляд, это был лучший номер и выступление на минувшем конкурсе Евровидение. От всей души поздравляю любимую Молдову, замечательную группу Sunstroke Project и солиста Сергея Яловицкого с бронзой. Профессиональнейшее выступление! Браво!", - сказал певец.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0526187419891