февраль 12, 2013
67-летний Стив Мартин впервые стал папой
Знаменитый американский актер, получивший мировую славу благодаря роли в фильме "Розовая пантера", и его жена, бывшая сотрудница одного из американских журналов, Энн Стрингфилд стали родителями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Знаменитый американский актер, получивший мировую славу благодаря роли в фильме "Розовая пантера", и его жена, бывшая сотрудница одного из американских журналов, Энн Стрингфилд стали родителями. Малыш появился на свет еще в декабре прошлого года, но супруги умело скрывали факт рождения ребенка. Буквально недавно новоиспеченные мама и папа были замечены с ребенком возле своего дома в Лос-Анджелесе.

- Они действительно стали родителями, но как им удалось столько времени держать это в секрете, мы не понимаем, - сообщил источник. - Стив очень счастлив, они с Энн очень давно хотели родить ребенка.

Комик и его возлюбленая поженились в июле 2007 года после трех лет отношений. На тот момент актеру был 61 год, а его новой супруге всего 35 лет. Свадьба состоялась в доме актера в Лос-Анджелесе и стала настоящим сюрпризом для приглашенных гостей, ведь собирались они к Стиву Мартину не на свадьбу, а на вечеринку. Среди приглашенных гостей были голливудские звезды, включая Тома Хэнкса и Дайан Китон, а также приближенный круг друзей. Это уже второй по счету брак Мартина, первой женой Стива была Виктория Теннант, партнерша по фильму "Истории в Лос-Анджелесе".

После тайной свадебной церемонии и ведения довольно скрытой от посторонних глаз личной жизни, пожалуй, не стоит удивляться тому, что новость о появлении на свет ребенка стала известна миру только спустя три месяца после его рождения.

Актер старше матери своего ребенка на 26 лет



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56171607971191