октябрь 25, 2018
31-летняя Полина Гагарина открыла свой первый магазин одежды
Певица и молодая мамочка стала дизайнером.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Теперь Гагарина официально может называть себя бизнесвуман — звезда открыла свой первый магазин одежды. Он существует только в Интернете, но если он будет пользоваться популярностью, то появятся и реальные магазины.

Ассортимент в Polina Gagarina Shop пока не очень богатый. Продаются брендированные футболки с названиями песен певицы, ее именем и личным автографом. Коллекция представлена в трех цветах — белый, серый, черный. Цена майки всего 900 рублей, хотя, к примеру, одежда от Павла Воли стоит 3000 рублей, а майка от Елены Темниковой стоит 2200 рублей.

 

Гагарина с сыном и мужем

 

"Все, что до этого делали для меня дизайнеры и модельеры, мне очень нравилось. Но очень сложно донести до другого человека свои внутренние ощущения. Хотелось чего-то исключительно своего, — рассказывала Полина пять лет назад. — Я взяла карандаш и сделала несколько набросков того, что именно я хочу сделать. Профессиональные конструкторы разработали лекала по моим рисункам. В результате получилось то, что я хотела. Не думаю, что я всерьез буду заниматься разработкой моделей одежды, скорее всего, ограничусь эскизами костюмов для себя. Хотя на будущее не загадываю: может быть, войду во вкус и появится настоящая коллекция", - говорила несколько лет назад Полина.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72498416900635