Septembrie 16, 2014
СС-крем – чудеса цветокоррекции и легкость
Не успели мы привыкнуть к многофункциональному ВВ-крему, как косметические марки начали осваивать следующую букву алфавита.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Не успели мы привыкнуть к многофункциональному ВВ-крему, как косметические марки начали осваивать следующую букву алфавита. Теперь на прилавках косметических магазинов можно найти новое поколение знаменитого ВВ-крема – СС-крем. Познакомимся с ним поближе.

Эта новинка пришла к нам из Азии. Впервые СС-крем появился в Сингапуре в 2010 году, потом появились аналоги в США, Китае и в Корее. CC-Cream покорил прекрасную половину человечества высоким содержанием растительных экстрактов и розовым оттенком, положив начало новому тренду.

Что это такое?

CC-cream расшифровывается как Complete Correction или Color Control – «полная коррекция» или «контроль цвета». Одним словом, этот крем направлен на выравнивание тона лица и устранение видимых недостатков кожи.

У СС-крема в отличие от «бибишки» более узкая сфера деятельности. Те кремы, что нацелены на «контроль цвета», прячут покраснения, тусклый цвет лица и прочие недостатки и придают коже сияние и здоровый вид. Задача кремов, направленных на «полный контроль», – продлить молодость кожи и тонировать ее. Особенность этого крема в том, что кожа разного типа и возраста получает именно то, в чем больше всего нуждается.

СС-крем предлагает более совершенное покрытие (почти в 3 раза лучше ВВ-крема) благодаря легкой обезжиренной текстуре. В него входит ряд увлажняющих элементов, а также усовершенствованная система осветления и «подстраивания» крема под тон лица (с пигментными гранулами).


Ухаживает за кожей, так как содержит:

- улиточный фильтрат
- экстракт лотоса, портулака, зеленого чая
- экстракт ледяного гриба Tremella Fuciformis,который оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие (полисахариды тремеллы удерживают влагу во много раз сильнее, чем глицерин или гиалуроновая кислота)

СС-крем идеален для поклонниц легкого и естественного макияжа и для тех, кто не любит перегружать кожу. СС-крем самостоятельно выравнивает общий тон кожи и поэтому не требует использования дополнительных средств. Он абсолютно безопасен для нежной кожи вокруг глаз, поэтому его можно смело использовать для маскировки утренних припухлостей и темных кругов под глазами.

****

Адрес:
Косметика из Южной Кореи – 3 H Land
ТЦ GrandHall (возле филиала Victoriabank), бул. Негруцци, 2/4.
Тел.: 079398578
Facebook: Косметика из Южной Кореи – 3H LAND.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.61920213699341