Ianuarie 27, 2013
Молдавский дизайнер Анна Попова представила новую коллекцию
Анна Попова, дизайнер молдавского бренда авторских украшений ручной работы “Ju-Bijoux by Ana Popova” представила свою новую коллекцию на международной профессиональной выставке бижутерии “BIJORHCA” в Париже.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Анна Попова, дизайнер молдавского бренда авторских украшений ручной работы “Ju-Bijoux by Ana Popova”  представила свою новую коллекцию Весна/Лето 2013 на международной профессиональной выставке бижутерии “BIJORHCA” в Париже.

С 18 по 21 января 2013 года в выставочном комплексе Paris Expo Porte de Versailles (Париж, Франция), проходила ежегодная международная профессиональная выставка, посвященная бижутерии и украшениям под названием Bijorhca, где все желающие получили возможность не только ознакомиться с изделиями из новых коллекций, но и приобрести их по привлекательным ценам.

Размах события и его программа довольно насыщены: в выставке приняли участие более 400 дизайнеров из 30 стран мира. Выставка состояла из пяти тематических зон отражающих актуальные тренды бижутерной индустрии.: «Графическое видение» (Graphique Optique), «Основной белый» (Blanc Essentiel), «Красочная энергия» (Energie Colorée), «Поэтический сад» (Jardin Poétique), «Городские джунгли» (Jungle Urbaine).

Направления, представленные на выставке, включали в себя такие разделы, как “Cream by Bijorhca”, “Fashion Village”, “Precious Village”, дизайнерская и фантазийная бижутерия, украшения Haute Couture и многие другие. 

Украшения дизайнера Анны Поповой были представлены в разделе “Fashion Village”.

Основные посетители выставки - это стилисты, модельеры, дизайнеры, фешн- обозреватели, байеры, импортеры, представители торговли, в том числе розничных сетей и просто любители и ценители бижутерии!

Главная цель выставки – это презентация модных тенденций и продвижение наиболее талантливых дизайнеров, а также открытие новых имен. 

Таким образом одна из работ Анны была выбрана в каталог выставки, в раздел “MUST HAVE AT BIJORHCA”. А также бренд был первым в “Top 9 Favourite Brands at Bijorhca”.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.99840831756592