декабрь 15, 2017
Great Britain Party! AQUARELLE представляет шоу в лучших британских традициях!
Традиционный проект «Стань девушкой с обложки AQUARELLE!» в этом году прогремел в британском стиле. Мы давненько не помним такого сильного состава участниц. Десять талантливых финалисток сразились за звание лучшей и, главное, возможность появиться на обложке популярнейшего глянцевого журнала страны! Участницам конкурса мы посвятили наш спецпроект. Ну а сейчас самое время вспомнить самые зрелищные моменты шоу!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Анжела Сырбу

Генеральный директор холдинга AQUARELLE GROUP

Независимо от результата, каждой участнице этот проект дает уникальную возможность заявить о себе. Для девушек, участвующих в нем, это бесценный опыт, и за девять лет существования проекта мы убедились в том, что он действительно воспитывает чемпионов. Финал Miss AQUARELLE 2017 был грандиозным, прежде всего, благодаря очень сильному составу участниц. Я верю, что каждую из этих девушек ждет успех!

 

Светлана Бивол

Директор Национальной Филармонии имени Сергея Лункевича

Это добрая традиция для меня быть в составе жюри данного проекта. Я каждый раз поражаюсь и восхищаюсь изобретательностью AQUARELLE – в 2017 году это британский стиль праздника, женщины в шляпках, отменная музыка... AQUARELLE, вы лучшие!

 

Олег и Оксана Чупрун

Генеральный директор и фитнес-директор сети клубов Fitness Doza

Для нас все мероприятия, которые проводит AQUARELLE, представляют интерес потому, что всегда проходят на высоком уровне. Miss AQUARELLE – проект для активных, молодых, перспективных, тех, кто видит цель и стремится к ней. Именно такие люди на протяжении вот уже 15 лет выбирают сеть спортивных клубов Fitness Doza, поэтому мы уверены, что еще встретимся с финалистками и гостями проекта. (Улыбаются.) Все финалистки проекта получили подарки от сети клубов Fitness Doza, а обладательница главного приза – годовой абонемент от Fitness Doza.

 

Валентина Радченко

Учредитель и директор культурного фонда ArtPodium

AQUARELLE – действительно большие молодцы, так как продвигать начинающих всегда не просто, но именно им больше остальных нужны поддержка и помощь. Я уверена, что для молодых, талантливых девушек вы делаете большое дело, и они всегда будут помнить, что для них послужило трамплином к успеху!

 

Стелла Юрку

Бренд-менеджер компании EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY

Компания EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY и Cidru Goldleaf являются традиционными партнерами проекта Miss AQUARELLE. Это, в первую очередь, конкурс талантов, а наша компания всегда поддерживает, продвигает искусство в нашей стране. Мы верим, что все финалистки проекта добьются успеха. Наш специальный приз мы вручили самой юной, талантливой Виктории Рашку.

 

Валентин Берзан

Генеральный директор онлайн-магазина elefant.md

Онлайн-магазин elefant.md работает в основном для активных молодых людей, которые всегда держат руку на пульсе, в курсе последних тенденций и не теряют времени зря. У нас широчайший ассортимент товаров, начиная от парфюмерии и декоративной косметики и заканчивая книгами, поэтому я уверен, что каждый найдет на elefant.md товар по вкусу и, что немаловажно, по достойной цене.

 

Дмитрий Сергеев

Генеральный директор Bis-Concert

В этом году состав участниц сильнее, чем в предыдущие годы, у жюри даже разгорелся спор относительно победительницы, так что нам пришлось нелегко. (Улыбается.) Думаю, победительница проекта Анастасия Одобеску на обложке будет смотреться замечательно!

 

Мирела Коваль, Зинаида и Ромео Самбрицки

 

Михаела Сырбу, Светлана Бивол, Анжела Сырбу, Оля Тира

 

Потрясающие ведущие проекта: шоумен, солист группы AKORD Игорь Сырбу и обладательница титула «Мисс AQUARELLE 2016» Ирина Тарасюк.

 

Открыли шоу в британском стиле SunStroke Project, правда, на этот раз не нашумевшим хитом Hey Mamma, а любимым британским Twist and Shout, которым когда-то «зажигали» The Beatles!

 

Одна из самых ярких участниц шоу Brit Karaoke Awards by Аquarelle 90,7 FM Михаела Сырбу исполнила сложнейший хит Адель When We Were Young.

 

Шоу в лучших британских традициях невозможно представить без танцев. В этом мало кто сравнится с ребятами из шоу-балета Black and White!

 

DoReDos – победители конкурса «Новая волна 2017» в Сочи – «подняли» на танцпол весь зал заводным хитом Hippy Hippy Shakes.

 

Оля Тира выбрала для вечера в британском стиле один из лучших хитов Эми Уайнхаус Valerie!

 

Британцы Стинг и Джо Кокер звучали в этот вечер в виртуозном исполнении Виталия Мачунски!

 

Этот год был полон музыкальных открытий. В нашем проекте выступили такие молодые звезды, как Кристи Самбрицки, Ионела Коваль, Надежда Волк.

 

Под финал проекта гимн чемпионов всех времен We Are the Champions исполнил победитель проекта Brit Karaoke Awards by Aquarelle 90,7 FM MC Johnny Walker!

 

Гости вечера

 

Команда онлайн-магазина elefant.md

 

Команда Dermacosmetica

 

Георгий и Констанция Чуперка

 

Команда Efes Vitanta Moldova Bravery

 

Парнеры проекта:

                              



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.59376764297485