февраль 09, 2024
Женщина похудела на 66 килограммов, посмотрев видео из Тиктока
До фантастического похудения 36-летняя британка была зависима от еды

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дэннис Филлипс питалась исключительно большими порциями — будь это основное блюдо или десерт — и без конца перекусывала. По-другому женщина жить уже не могла, привычка прочно укоренилась, а желудок растянулся и требовал еще. Вес Дэннис рос, и, когда цифры показали 142 килограмма, она задумалась о похудении.

Дэннис Филлипс. Фото: Wales Online 

Многочисленные попытки успехом не увенчались. Дэннис круглосуточно читала в Сети о здоровом образе жизни, смотрела тиктоки о похудении, но у самой не получалось. Однажды женщина обратила внимание на то, что алгоритм социальной сети часто предлагает ей видео об операциях по снижению веса. «Внезапно я подумала: "Вау, а ведь это может сработать и со мной"», — цитирует ее Wales Online. Так Филлипс и решилась на шунтирование желудка.

Дэннис Филлипс. Фото: Wales Online 

После процедуры переедать Дэннис не могла физически, а потому вес начал снижаться. Смотря на результат, британка смогла сформировать новую привычку уходить из-за стола с ощущением легкого голода. Постепенно женщина внедрила в свой рацион правильные перекусы: йогурты, фрукты и протеиновые батончики. Самочувствие улучшилось, появилась легкость в теле и силы жить эту жизнь на полную.

Могла ди Дэннис обойтись без операции — вопрос; мы, признаться, к радикальным мерам относимся настороженно. Тем не менее из ее истории можно вынести не один урок.

super.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70447587966919