декабрь 09, 2022
Виолетта Черба - Письмо маме
Зимние праздники, наверное, самый сентиментальный сезон, когда приятно вспоминать добрые, трогательные, любимые истории. Ностальгировать, чуть-чуть грустить о минувших днях и радоваться тем счастливым моментам, которые они нам подарили.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Любимая мама, я пишу тебе это письмо, вспоминая все те дни, когда я скучала по тебе и мечтала разговаривать с тобой.

В первую очередь хочу сказать тебе «Спасибо!».

Спасибо, что показала мне настоящую чистую любовь, сейчас я понимаю, что так любить могла только ты.

Спасибо, что растила меня в любви и ласке. Их было так много, и это настоящее счастье.

Спасибо, что была моим проводником в эту жизнь — честным и искренним. Ты объяснила мне, что такое хорошо и что плохо, привила такие качества, как доброта, понимание, сострадание.

Спасибо, что вырастила меня человеком среди людей и человеком для людей. Ты сделала меня Человеком с большой буквы.

Спасибо за защиту и надежность. Я всегда чувствовала себя рядом с тобой в безопасности. Я и сейчас ощущаю, что ты всегда рядом.

Ты всегда была моей опорой, ты вселила в меня уверенность, благодаря которой мне хватало смелости пробовать что-то новое, учиться на собственном опыте, каждый день становиться лучше.

Прости меня за то, что так поздно осознала, как могла ранить тебя. Я понимаю, что иногда ты страдала ради моего счастья. Ты — ангел, который всегда освещает мой путь.

Прости, что я не пишу тебе 365 таких писем в году, но мне всегда есть что тебе сказать.

Я благодарна тебе за то… что ты дала мне жизнь.

Я люблю тебя, мама, так, как только ребенок способен любить свою мать: трепетно, искренне, неистово, смело, с горящими глазами и пылким сердцем.  

Я скучаю по твоим объятиям. Все тревоги, заботы, печали в них испарялись. Когда ты меня обнимала, я чувствовала, что бы ни случилось, все будет хорошо. Я скучаю по этому.

Может быть, я выбрала другой путь, не тот, который ты представляла, но это мой путь и сделаю все, чтобы пройти его достойно… как ты меня учила.  



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47437834739685